Возможно ли нанять юриста или адвоката для представления интересов родителей при оформлении гражданства РФ в ОУФМС?

• г. Москва

Хотела задать вопрос, связанный с приобретением гражданства РФ для родителей. Я сама гражданка РФ, можно ли нанять адвоката или юриста (не знаю кто точно сможет этим заниматься) представлять интересы родителей в ОУФМС для приобретения гражданства? Извините, если вопрос задан не совсем грамотно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы занимаемся подобными делами, однока есть некоторые нюансы. Если есть необходимость, можете позвонить по телефону, указанному в анкете и мы подробнее обсудим Вашу ситуацию.

Здравствуйте.

Комплект документов можно подготовить и по доверенности, но подавать в УФМС все равно нужно лично.