Может ли родственница не быть выпущенной за границу из-за моей оплаты долга на сайте федеральной службы через 10 дней?

• г. Казань

У меня на сайте федеральной службы висит долг, который я сегодня оплатила, но снимут его с сайта еще через дней 10,моя родственница с такой же фамилией выезжает отдыхать за границу, имеют ли право ее не выпускать по моей причине?

Ответы на вопрос (1):

Мила!

Если фамилия, имя и отчество, а также дата рождения совпадает.