Установка и поверка водяных счетчиков попадает под лицензирование?

• г. Ростов-на-Дону

Установка и поверка водяных счетчиков попадает под лицензирование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный вид деятельности не включен в перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию в соответствии со ст.12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".