Необходимость видеофиксации - доказательства повреждения имущества банщиком при передаче в баню

• г. Урюпинск

На днях сходил в баню, сдал ноутбук банщику на хранение. Дома обнаружил разбитый экран ноутбука, уверен, на все 100%, что это от рук банщика (видимо ноутбук откуда-то упал). Можно банщика привлечь к ответственности за порчу имущества, если бы у меня было бы видео как я ему переедаю на хранение не испорченный ноутбук, в качестве доказательства?

Ответы на вопрос (1):

при наличии квитанции о принятии ПК на хранение в которой отражено состояние имущества на момент передачи и на момент возврата.