Определение характера иска на взыскание коммунальных платежей - оцениваемое или неоцениваемое имущество

• г. Казань

Как определить является ли иск иском имущественного характера, подлежащего оценке или не подлежащего оценке (наш иск о взыскании части коммунальных платежей одного собственника с другого сособственника квартиры, цена иска 60 000 руб)

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина с цены иска 60000 рублей.

Причем тут" характер" иска., если я вам дала конретный ответ!!!