Имею ли я право ознакомится с показаниями детей, которые были вместе с ним на пруду. Мой сын утонул.

• г. Пенза

Имею ли я право ознакомится с показаниями детей, которые были вместе с ним на пруду. Мой сын утонул.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дело по его окончании. Заявите о своем желании ознакомиться с материалами дела в письменном виде следователю.