Продажа квартиры после наследства - будут ли платиться налоги?

• г. Волгодонск

Продаю квартиру сразу после вступления в наследство 1/2 доли мужа, владевшей более 3 лет, другая половина моя давно. Продавцы просят написать больше миллиона. Я не собираюсь приобретать ничего больше. Буду ли я платить налог с продаж 13%?

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить налог