Период выдачи исполнительного листа при изменении фамилии согласно ст. 211 ГПК РФ

• г. Николаевск-на-Амуре

Согласно ст. 211 ГПК РФ немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов. Вопрос: Через сколько выдаётся исполнительный лист об изменении фамилии в данном решении суда?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна, срок обжалования судебного решения составляет 1 месяц. Изготовление решения в окончательной форме - 5 дней. После судебного заседания Вы имели право получить резолютивную часть решения. Исполнительный лист выдается в течение 5 дней с даты подачи заявления о выдаче листа.