Подача апелляции на решение суда о взыскании алиментов - как будет работать судебная система?

• г. Ставрополь

Мне выдали исполнительные листы в суде, которые я отнесла к судебным приставам на исполнение. Если есть решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме по 4147 р. на каждого ребенка, а их двое. Решение суда от 10.03.2016 г. 08.04.2016 г. ответчиком была подана жалоба, что он не согласен с размером алиментов. В исполнительном листе в строке судебный акт написано подлежит немедленному исполнению. Вопрос? Так как подана апелляция, судебные органы должны уже работать или ждать еще одного решения суда (задолженность по алиментам уже более 46000 руб)

Ответы на вопрос (1):

Само собой ждать решения апелляции.