Неизвестные стороны в повестке суда - страховое возмещение и необходимость явки

• г. Москва

Прислали повестку в суд в качестве 3-го лица, на сайте суда посмотрел кто истец и кто ответчик, я их не знаю! Суть разбирательства страховое возмещение. За повестку расписался на почте, можно ли не ходить, мне реально нечего сказать им.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай.

Да, можете и не приходить, но суд имеет полное право Вас принудительно доставить в суд и выписать штраф о неуважении суда. Удачи.

Вы обязаны явиться в суд. На повестке все написано

В ваших интересах сходить. 3-е лицо могут признать соответчиком в ряде случаев.

Вам нужно отстаивать свою позицию.