Скажите пожалуйста... мне. я как собственник автомобиля-какой договор я должен заключить с наемным водителем.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста... мне. я как собственик автомобиля-какой договор я должен заключить с наемным водителем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если водитель Ваш работник то трудовой договор, если нет, то можно просто составить доверенность на управление т.с.

нужно знать : вы действуете как юр.лицо (тогда один вариант), как физ.лицо (другой вариант)