Перевод задолженности по потребительскому кредиту - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Советский

Брала потребительский кредит в банке в августе 2012 на сумму 50,000, с января 2013 не могу платить, т.к. произошли проблемы в семье и пришлось уйти с работы... Образовался плюс ко всему долг за квартиру.

Сейчас банк с меня требует погасить всю сумму-91,500 плюс все проценты по кредиту в течение 5 дней, иначе подадут в суд, вплоть до изъятия имущества. Брали 1% в день от задолженности... Другие банки кредит не дают сейчас, чтобы погасить старый, подскажите что можно сделать в данной ситуации? За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению в Вашем случае есть только один выход это договориться с банком о рассрочке, если они ее не согласятся то Вам придется платить.

Удачи