Нужна ли нотариальная доверенность на управление автомобилем при поездке в Финляндию, если владелец не едет?

• г. Приморск

Есть ли необходимость оформлять нотариально доверенность на управление автомобилем для поездки в Финляндию, если владелец автомобиля не принимает участие в поездке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обязательно нужна данная доверенность и обязательно должно быть в ней указано разрешение на выезд за границу. Удачи.