Нужна ли нотариальная доверенность на управление автомобилем при поездке в Финляндию, если владелец не едет?

• г. Приморск

Есть ли необходимость оформлять нотариально доверенность на управление автомобилем для поездки в Финляндию, если владелец автомобиля не принимает участие в поездке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обязательно нужна данная доверенность и обязательно должно быть в ней указано разрешение на выезд за границу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Для поездки на автомобиле в Украину необходимо оформлять доверенность, если я не владелец?

Нужно нотариально заверять доверенность на управление автомобилем для поездки в белорусию, без собственника автомобиля. Спасибо.

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на право управления автомобилем для поездки в Беларусь? Владелец мама, в страховку вписан.

Для поездки за границу на автомобиле нужна доверенность собственник автомобиля находится за границами. Как сделать доверенность без владелец скажите пожалуйста.

Мы планируем поездку в Финляндию, Эстонию, Литву Латвию и Белоруссию на автомобиле. Автомобиль не в собственности, страховка без ограничений. Нужно ли нам оформлять у натариуса доверенность на право выезда / въезда за пределы РФ? Спасибо.

Зддравствуйте! Я управляю автомобилем по рукописной доверенности. Могу ли я выезжать по этой доверенности на автомобиле за границу (Финляндия) или надо оформлять нотариальную доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ,проживаю в Беларуси (вид на жительство). Возникла необходимость съездить в Псковскую область, на двое суток. Каковы мои шансы на поездку и мои действия. Поездка на автомобиле.

Собираюсь на автомобиле в финляндию. Автомобиль оформлен не на меня, я езжу по доверенности в простой письменной форме.

Необходимо ли для пересечения Российско-Финской границы нотариально заверенная доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение