Как сделать доверенность на автомобиль без нахождения владельца за границей

• г. Ярославль

Для поездки за границу на автомобиле нужна доверенность собственник автомобиля находится за границами. Как сделать доверенность без владелец скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без собственника автомобиля невозможно сделать доверенность. Но, собственник может обратиться к нотариусу там где он находится, сделать доверенность и отправить её Вам.

А он через факс может отправит?