Определение стоимости услуг адвоката и поиск компетентного специалиста

• г. Москва
Что значит дорогой адвокат? По мне лучше чтоб адвокат небрал там за косультацию допустим 30$ за иск написания 60 а сразу я говорю надо сделать так вот твой ганорар. Разве я неправ? И как найти реально мастера? Ведь только тут их 500
Ответы на вопрос (3):

стас не хочу рекламировать себя и свою организацию... может мы не лучшие но работу свою делаем качественно в срок .....гарантий не даем так как адвокатам по фз это запрещено

Если Вы имеете в виду, что не собираетесь ничего оплачивать (цитируя Вас - "гАнорар") до тех пор, пока не будет решен Ваш вопрос, то на таких условиях не работает никто. А вообще - читайте ответы, сравнивайте...

Здравствуйте.

Бесполезно писать такие вопросы. Вам нужно обращаться лично к каждому юристу, прием не обязательно к адвокату. Насколько я смог понять из Ваших предыдущих вопросов, у Вас имущественный спор. По разговору, по переписке становится очевидно, насколько этот юрист компетентен в Вашем вопросе, и стоит ли с ним работать. Поймите, любой труд должен оплачиваться