Как приставы отказываются принять исполнительный лист на взыскание алиментов с мужа, прописанного на Украине - почтовая доставка или личное присутствие – единственные варианты?

• г. Суровикино

У меня имеется исполнительный лист на взыскание алиментов с мужа, но судебные пристава не принимают его, так как муж прописан на Украине. Предлагают либо подать документы по почте, либо ехать туда и по месту его прописки подавать, для меня оба варианта не удобны. Подскажите пожалуйста, есть ли другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, других вариантов нет.