Стоимость квартиры и коммунальные платежи при наличии иностранного собственника - расчеты и покупатель

• г. Москва

Квартира стоит 280 000 сколько будит стоить половина прописан один неруский мужчина. Сколько будит стоить? И кто покупает комуналки? То что половина стоит сколько я сам могу поделить я спрашиваю сколько стоит комуналка половина? Пожалуста неумничайте с ответами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нормально Ваш вопрос сформулируйте и не возмущайтесь не по делу. Что Вас не устраивает? Половина - это и в Африке половина, простая математика. По второму вопросу: часто агентства покупают, а точнее выкупают коммуналки.