Вопрос о юридической силе договора найма жилого помещения и правах наймодателя на выселение до истечения срока договора без решения суда

• г. Белогорск

01.12.2011 года между мной и частным лицом был заключён договор найма жилого помещения сроком на три года. Дом частному лицу не принадлежит, основанием для заключения этого договора была прописка наймодателя. Нотариально этот договор не заверялся, в конце договора были указаны паспортные данные и поставлены подписи. Условия договора мной исполнялись в полном объёме. Но вчера наймодатель позвонил мне и сказал, что нам необходимо съехать, т.к ей негде жить. Имеет ли этот договор юридическую силу и имеет ли она права выселять меня до истечения срока договора без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Порядок расторжения договор найма должен быть указан в самом договоре.