У меня оклад 25 000 тысяч рублей, сколько мне будут выплачивать за ребенка до 1.5 лет? У меня это второй будет ребенок. Спасибо.

• г. Домодедово

У меня оклад 25 000 тысяч рублей, сколько мне будут выплачивать за ребенка до 1.5 лет? У меня это второй будет ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер пособия по уходу за ребеном - 4907 руб., максимальный - 16241 руб. в месяц.