Сумма выплат на содержание ребенка после развода - что установит суд?

• г. Благодарный

У меня состоялся суд, и мне присудили выплачивать 3625 рублей в твердой денежной сумме на ребенка, теперь будет суд на содержание жены до трех лет ребенку, сколько может установить суд выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Это определяет суд исходя из материального, семейного положения сторон и других, заслуживающих внимания обстоятельств

Спросить
Пожаловаться

, то какую максмальную сумму может суд установить в твердой форме на содержание ребенка (нет трех лет) и жену?

Подала на алименты на свое содержание, пока ребенку не исполнится 3 года. В твердой денежной сумме 9000 рублей. Супруг написал возражение и что согласен только с половиной запрашиваемой суммы (4500). Состоялся суд и судья присудила 7000 рублей. Имеет ли право супруг снова подать возражение? И суды будут до тех пор, пока мы не сойдемся на какой-то сумме?

Я являюсь ИП. Моя бывшая жена подала на аллименты твёрдой денежной сумме. Ранее до этого суд присудили мне 1/3 от заработка плюс 5000 рублей на её содержание. Мой доход постоянный от 3000-6000 то в месяц. Сколько мне может присудили суд.

Сколько составляет прожиточный минимум на ребенка (ребенку 4 месяца). Могу ли я установить эту сумму в качестве твердой денежной суммы алиментов и плюс содержание меня, т.к. я не могу работать? Но у мужа есть ещё один ребенок.

Бывшая жена подала на алименты в твердой сумме на свое содержание в размере МРОТ. Я работаю в сменном графике и мой доход составляет от 40 до 50 тысяч рублей ДО вычета алиментов на нашего совместного ребенка. Соответственно запрашиваемая ей сумма будет превышать сумму алиментов на ребенка. Может ли суд удовлетворить ее иск или сумма алиментов на содержание жены до 3 лет не должна превышать 50% от суммы, которая выплачивается по алиментам ребенку?

Если суд присудил мне выплачивать алименты в пользу жены и ребенка 1,5 лет в твердой денежной сумму (14 тысю), так как я не работал, то сейчас, когда я официально устроился на работу с окладом 6 тыс. руб, , можно ли подать исковое заявление о взыскании алиментов с моей зарплаты на жену и ребенка, а не в твердой денежной сумме? Других доходов не имею. Спасибо.

Может ли суд установить выплату алиментов в твердой денежной сумме на 2-х детей, если при этом отец платит алименты в твердой денежной сумме жене до дистижения ребенку 3-х лет, а также еще алименты на 2-х детей в процентом отношении. При этом у отца - твердый, постоянный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В исковом заявлении о взыскании алиментов на содержании истицы, в графе: алименты на моё содержание в твёрдой денежной сумме ___ рублей до исполнения ребёнку 3-х лет.

Какую сумму я должна указать?

Скажите пожалуйста, мне присудили алименты в твердой сумме в размере 4000 рублей на содержание ребенка. Бывший теперь подал заявление в суд чтобы оспорить эту сумму, предоставил справку о том что его зарплата теперь составляет 3000 рублей. Подскажите он может оспорить первоначально присужденную сумму или нет, и что мне делать?

Мне присудили алименты. Однако исполнительный лист по месту работы не пришел и алименты не удерживают. Сейчас бывшая жена подала на алименты на ее содержание до достижения 3-х лет ребенка в твердой денежной сумме. С первой женой в разводе 20 лет. Ребенок родился вне брака. У меня имеется ребенок от второго брака. Вторая жена подала на алименты на ребенка. Присудят ли первой жене алименты на ее содержание в твердой денежной сумме 7000 рублей. Моя зп 10000 руб. другого дохода нет. виноват ли я в том что работодатель не удерживал алименты и как не подставить работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение