Сумма выплат на содержание ребенка после развода - что установит суд?

• г. Благодарный

У меня состоялся суд, и мне присудили выплачивать 3625 рублей в твердой денежной сумме на ребенка, теперь будет суд на содержание жены до трех лет ребенку, сколько может установить суд выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Это определяет суд исходя из материального, семейного положения сторон и других, заслуживающих внимания обстоятельств