Невозможность подачи заявления на восстановление улучшения жилищных условий после снятия с учета

• г. Москва

Меня сняли с учёта на улучшение жилищных условий более года, нет возможности подачи заявления на восстановление? У моей бывшей невестки была 3-х комнатная квартира, а внука она прописала мне в коммунальную квартиру на 14 квадратные метры, но когда меня сняли с учета они ещё были не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование уведомления - три месяца. В случае пропуска срока должна быть уважительная причина.