Что делать, если при заказе обоев по своим размерам оказалось, что их заказано в 1.5 раза больше, а возврат денег отказан?

• г. Вологда

Ситуация такая заказывали обои по своим размерам, продавец все рассчитала, но в ходе ремонта оказалось что обоев заказано в 1.5 раза больше чем нужно. В возрате денег отказано т.к прошло 2 недели с момента покупки! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете написать претензию письменную и сослаться на нарушение комплектности.