Может ли супруга продать квартиру, которую супруг приобрел до брака?

• г. Волгодонск

Квартира была куплена супругом до брака. У него есть два сына от первого брака. Завещание на супругу оформлено, муж признан невменяемым на данный момент. Может ли жена продать квартиру до смерти супруга?

Ответы на вопрос (1):

До смерти супруга и вступления в наследство продать квартиру жена НЕ может.