Как обратиться в суд после реструктуризации и повышения суммы кредита на 11000 рублей?

• г. Канск

Как поступить? Безупречная кредитная история, оплачивал без просрочек, сломал руку - больничный, в банке прдупредил о несостоятельности оплаты в это время. Сделали реструктуризацию и ПРИБАВИЛИ 11000 РУБЛЕЙ... ? Сказал, что обращусь в суд. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно стоит добиваться своего. Но, необходимо изучать ваш договор, может там есть страхование или какие-нибудь условия.