Как вернуть долг за доставленные стройматериалы ООО, при нарушении сроков и отсутствии договоренностей

• г. Нижний Новгород

Доставили по платежке стройматериал для ООО. Печать и подпись на накладной есть о получении. Есть гарантийное письмо с обещанием оплатить. Сроки нарушены, догорова нет. Как получить оплату?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в Арбитражный суд.

Добрый день. Естественно обращайтесь в суд, но перед этим не забудьте отправить претензию.