ООО Кредитэкспресс Финанс предлагает аннулирование части долга по кредитной карте при условии оплаты 60% до определенной даты

• г. Майкоп

ООО Кредитэкспресс Финанс прислали письмо об оплате долга по кредитной карте. Просят оплатить 60% долга до определенной даты, при этом обещают, что остаток долга будет аннулирован. К письму приложено Гарантийное письмо об аннулировании части задолженности. Меня интересует, на сколько оно ГАРАНТИЙНОЕ если на нем подпись и печать ксереные? Я правильно понимаю? Это филькина грамота?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это филькина грамота