Где я могу узнать полный список документов для подачи гражданского иска на виновника ДТП?

• г. Нижневартовск

Где я могу узнать полный список документов для подачи гражданского иска на виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такого списка документов не существует.

Прикладывайте к своему исковому заявлению квитанцию об уплате государственной пошлины, расчет суммы иска и документы, подтверждающие Ваши исковые требования.

Удачи в суде!