Моей бабушке как вдове дают сертификат, может ли она его мне завещать или передать другим способом? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Моей бабушке как вдове дают сертификат, может ли она его мне завещать или передать другим способом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

полагаю что нет.Сертификат неразрывно связан с личностью получателя и не подлежит наследованию.А вот жилье приобретенное на него будет наследоваться.