Возможно ли доказать и наказать виновного в изнасиловании несовершеннолетней, происшедшем год назад в другом городе, и как обратиться за помощью

• г. Ессентуки

Если изнаилование несовершеннолетней произошло год назад в другом городе, когда была на каникулах у бабушки. Возможно ли доказать и наказать виновного, если есть подозрения кто он,и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Возможно все. В полицию письменное заявление подавайте в том самом " другом городе"