Право на участие в выборах мэра Москвы при наличии временной регистрации - требования и документы

• г. Москва

Имеется постоянная прописка в одном из субъектов РФ (не Москва), но сейчас проживаю в Москве по временной регистрации. Имею ли я право участвовать в выборах мэра Москвы? И если да, то нужно ли мне дополнительно собирать какие-либо документы и куда либо записываться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Данила.

Если на момент выборов Ваша регистрация будет действовать, Вас должны автоматически включить в списки избирателей, просто приходите на избирательный участок со своим паспортом