Как прописать и получить гражданство для иностранного супруга - процедура и необходимые шаги

• г. Волхов

Здравструйте я бы хотела узнать. Я живу с мужчиной он приехал с узбекистана я его хочу прописать к себе и сделать ему гражданство что мне для этого надо делать и обязательно ли регестрировать брак.

Ответы на вопрос (1):

Сначала зарегистрируйте в своем жилье, потом РВП, потом ВНЖ и только ПОТОМ гражданство.