Возможно ли восстановление утерянных водительских прав через посольство Украины или необходимо личное присутствие в Одессе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли через посольство (Украины) восстановить утерянные водительские права. Права были получены 3 года назад в Одессе, сейчас проживаю в СПБ. Могут ли помочь в посольстве или это надо только ехать в Одессу и там восстанавливать права.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Но если Вы постоянно проживаете в Санкт-Петербурге, Вы можете получить российское водительское удостоверение.

Можно продлить срок водительских прав в армянском посольстве