Оспаривание договора дарения - причины, назначение судмедэкспертизы и игнорирование исковой давности. Шансы братьев на успех

• г. Белореченск

Отец подарил мне дом с нотариального согласия матери более 3 х лет назад. Весной родители умерли, теперь два моих брата пытаются оспорить договор дарения, признав мать недееспособной после перенесенного инсульта в 2004 г. Когда на момент дарения она не была таковой, и справки о ее психическом состоянии у нее не было. На каком основании суд назначил судмедэкспертизу и не учел срок исковой давности, неназначив не одного судебного заседания? Какие шансы у братьев.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день.

У Вас начальная статдия этого сложнейшего судебного разбирательства, а поэтому Вам потребуется юридическая помощь по этому гражданскому делу от юриста или от адвоката. А они Вам смогут помочь только после ознакомления со всеми материалами данного гражданского дела.

Удачи Вам.