Где обратиться для бесплатной установки счетчиков воды в муниципальной квартире на ул. Смольная д.47?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, куда обратиться по поводу бесплатной установки счетчиков воды? Мой отец прописан в муниципальной квартире на ул. Смольная д.47. И могу ли я заниматься этим вопросом или должен тот кто прописан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья! Да вы можете заниматься установкой водосчетчиков. Удачи,обращайтесь