Как наложить арест и временно забрать автомобиль при разводе с мужем в другом городе?

• г. Кемерово

Машина куплена в браке в другом городе сейчас буду разводиться с мужем. Как наложить арест и забрать на хранение автомобиль до решения суда.

Ответы на вопрос (1):

с иском о разделе имущества пишите ходатайство о наложении ареста и просьбой передать на хранение машину вам