В браке выплачивали деньги за кредит мужа, взятый в банке на личные нужны, который он оформлял до брака. Сейчас разводимся.

• г. Чебаркуль

В браке выплачивали деньги за кредит мужа, взятый в банке на личные нужны, который он оформлял до брака. Сейчас разводимся.

Ответы на вопрос (1):

Разделу полежит только существующее на день рассмотрения иска имущество.

Если у квас есть точные сведения, куда именно вложены ваши общие деньги, вот и делите это имущество.