1. Могут ли меня повторно заставить сносить постройку, если я заключил мировое соглашение о ее сносе в гражданском суде и потом оформил ее в собственность?\n2. Изменился ли статус объекта и должен ли я выполня

• г. Москва

Если я заключил мировое соглашение о сносе незаконной постройки в гражданском суде, а через неделю эту постройку оформил в собственность 1. если я выполню соглашение, а потом снова построю. Могут ли меня повторно заставить сносить постройку?

2. Должен ли я теперь выполнять это соглашение? (ведь статус объекта изменился)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Все зависит от текста соглашения. Есть смысл обратиться за очной консультацией к адвокату