После мирного урегулирования иска, через сколько можно подать иск о сносе постройки?

• г. Ессентуки

У меня такая проблема, подали на меня иск, с требованиями снести ступеньки, навес и отдельную незаконную постройку, если мы мирно урегулируем, я соглашусь сделать все, кроме сноса постройки, через сколько на меня снова смогу подать иск о сносе этой постройки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут сразу подать в суд