Как решить проблему с неуплатой кредитов и последствия невыплаты

• г. Улан-Удэ

У меня три действующих кредита. Сбербанк-ипотека, и два в Азиатском. Ипотеку плачу вовремя, а вот два оставшихся не плачу уже второй месяц. Сумма не маленькая, в общем 500 тыс. Не плачу потому что не чем, з/п около 30 ти тыс, ипотека 20 тыс. ежемесячно. Раньше платил нормально, з/п позволяла, но компания в которой работал обанкротилась, а щас просто не вывожу. Как быть? И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

По кредитам , которые не платите обратитесь с иском в суд в порядке ст.451 ГК РФ о расторжении договора в связи с изменившимися обстоятельствами. Если решение будет в вашу пользу по крайней мере будет фиксированная сумма долга.