Какой тариф на оплату электричества в СНТ после отсутствия оплаты с 2012 года?

• г. Ногинск

День добрый.

У меня вопрос?.

По какому тарифу я могу оплатить электричество в СНТ, если не не было оплаты с 2012 года.

С 1.07.13 действует тариф 3.80 руб. кВт/ч.

До этого было - 3.20 руб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, оплачивается в соответствии с тарифами, существовавшим в период образования задолженности, т.е. до 01.07.2013г. - 3,20/кВт, а после указанной даты 3,80/кВт.