Что делать, если социальная карта Сбербанка заблокирована с арестом в 40 000 рублей, но отсутствуют записи в списках должников по ФССП по Волгоградской области?

• г. Волгоград

Я узнала, что моя социальная карта Сбербанка была заблокирована с арестом в 40 000 руб! Но в списках должников по ФССП по Волгоградской обл. я не числюсь. Какими должны быть мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какими должны быть мои действия?

Поход в банк. Заявление о причинах наложения ареста на счет. Далее обращения к тем, по чьему постановлению/решению арестован счет.