Сбербанк блокирует дебетовую карту и взыскивает 1500 рублей - как реагировать и разобраться в ситуации?

• г. Псков

Сегодня на мой моб. телефон пришла СМС из Сбербанка что моя дебетовая карта заблокирована 1500 руб сняты. Все это арестом по требованию судебных органов на сумму почти 150000 руб. Я в ужасе у меня таких долгов в жизни не было. Ни писем ни звонков не было. В 1998 г. был кредит на бытовую технику (ТВ) он был оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам за разъснениями