Как ускорить бракоразводный процесс для беременной дочери при отсутствии совместного имущества и детей?

• г. Орёл

Гражданский супруг моей дочери 3 месяца не может развестись, суд постоянно переносит это дело. Последний раз дело отложили на 1.5 месяца из-за того что жена живет в другом городе и не смогла присутствовать на суде. У зятя с женой совместно нажитого имущества нет и детей тоже нет. Каким образом ускорить бракоразводный процесс если моя дочь на 8 мес беременности?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! беременность Вашей дочери никак не может повлиять на бракоразводный процесс