Действия после получения исполнительного листа и указания о переводе 40000 рублей на мой счет

• г. Ногинск

Мне выдали Исполнительный лист. По решению суда организация должна перевести на мой счёт 40000 рублей. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если вам известна информация, в каком банке есть счета организации и на них есть денежные средства - вы можете сразу с исполнительным листом обратиться в банк. Если такой инфоррмацией не располагаете - тогда к судебным приставам. А те, в свою очередь, возбудят исполнительное производство и будут самостоятельно разыскивать имущество или счета должника.