Как действовать, если суд не отправил исполнительный лист по решению о взыскании компенсационных выплат?

• г. Владивосток

По решению районного суда (а в последствии и Краевого), было вынесено решение: "Взыскать с работодателя компенсационные выплаты в пользу исца за работу в выходные и праздничные дни".

Прошло 2 месяца - не исполнительного листа, не письменного решения Краевого суда мной получено не было (о принятом решении знаю т.к. присутствовал на суде)

Каковы мои дальнейшие действия?

1. Мне необходимо обратиться в суд первой инстанции за исполнительным листом?

2. Взяв исполнительный лист ку да его необходимо предъявить - судебным приставам того района где слушалось дело?

3.Или же испонительный лист нужно отвести в бухгалтерию своей организации?

КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

И ПРАВОМОЧНО ЛИ ТО, ЧТО СУД НЕ ОТПРАВИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ В МОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в канцелярию районного суда, получите в районном суде исполнительный лист, для быстрого исполнения сами доставьте в службу судебных приставов.

Если вы в суде не ходатайствовали о направлении исполнительного листа в службу судебных приставов, действия суда правомочны.УДАЧИ ВАМ.