Что делать с авто, если в Украине просрочена виза?

• г. Днепродзержинск

Дбрый день. Подскажите пожалуйста что делать с авто если просрочена виза в Украине. Срок закончился 02.08.2013, есть необходимость еще остаться в Украине на весь август. Гражданка Литвы, Алла.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф или У Вас могут конфисковать автомобиль,или договаривайтесь с автосервисом о нахождении автомобиля на ремонте.