Каков срок рассмотрения аппеляционной жалобы в обл. суде, если она была подана и сдана в канцелярию гор суда 24 июля?

• г. Борисоглебск

Аппеляционная жалоба на решение суда подана в обл. суд и сдана в канцелярию гор суда 24 июля. В течении какого срока жалоба должна быть рассмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в соответствии с п.1 ст. 327.2 ГПК РФ апелляционный суд рассматривает дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.