Проблемы с выплатой алиментов - как найти бывшего мужа и требовать свои права

• г. Туймазы

Бывший муж не выплачивает алименты в течении 10 месяцев. Где он работает я не знаю, где проживает не знаю. Свекровь говорит что он на севере пролучает около 100 тыс. руб. но неофициально. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Получайте судебный приказ на взыскание с него задолженности.