Как действовать, когда бывший гражданский муж не выплачивает алименты более двух лет?

• г. Вологда

Что делать при невыплате алиментов. Бывший гражданский муж не выплачивает алименты более двух лет. Был период в течении четырех месяцев когда плотил по 4000 тыс. Судом назначена выплата 8200 ежемесячно. Знаю что работает неофициально, разъезжает по югам. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать на имя старшего судебного пристава отдела заявление, в котором просить:

1 Рассмотреть вопрос об о привлечении отца к уголовной ответственности в связи со злостным уклонением от уплаты алиментов

2Определеить задолженность по алиментам за весь период

3 Если у него есть водительское удостоверение то просить приостановить действие специального права.

Заявление заказным письмом отправлять каждый месяц, особенно 1 требование