Как получить ЕДВ ветерану боевых действий? И где можно получить подробную консультацию?

• г. Санкт-Петербург

Как получить ЕДВ ветерану боевых действий? И где можно получить подробную консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячные денежные выплаты осуществляются посредством обращения в органы социальной защиты населения по месту Вашей регистрации, для чего необходимо предоставить копии документов подтверждающие статус ВБД. Выплаты осуществляются с момента подачи заявления и всех документов либо в отделения почты России или по заявлению перечисляются на счет гражданина.