Как получить ЕДВ ветерану боевых действий? И где можно получить подробную консультацию?

• г. Санкт-Петербург

Как получить ЕДВ ветерану боевых действий? И где можно получить подробную консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячные денежные выплаты осуществляются посредством обращения в органы социальной защиты населения по месту Вашей регистрации, для чего необходимо предоставить копии документов подтверждающие статус ВБД. Выплаты осуществляются с момента подачи заявления и всех документов либо в отделения почты России или по заявлению перечисляются на счет гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Я Ветеран боевых действий в Чечне 1993 по 1995 год срочной службы в данный момент с 2021 года получил инвалидность ОВЗ 1 группы и пошёл на пенсию по инвалидности мне убрали ЕДВ как у ветерана боевых действий и заменили на ЕДВ как инвалиду группы 1, мне мне должны перешитать пенсию и сделать перерасчёт ЕДВ ветерана боевых действий и прибавить к социальной пенсии прибавку как ветерану боевых действий?

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

Я ветеран боевых действий направлен был от УВД Тульской области в 2001 году я утерял удостоверение ветерана что нужно для его восстановления и куда обращаться если не трудно свяжитесь со мной по телефону 89531982284. Вопрос сложны и хотелось бы получить консультацию более подробную.

У меня умер сын (ветеран боевых действий). Могу ли я как мать, получать к своей пенсии прибавку его ЕДВ? Как по потери кормильца.

И что положено детям умершего ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий как получить медаль ветерана боевых действий куда я могу подать заявление медаль ветеран боевых действий подскажите пожалуйста можно ли через госуслуг?

Как получить ветерану боевых действий ветерана труда.

Я ветеран боевых действий в чечне в 1996 г, где я могу получить медаль ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение